Home Cəmiyyət Тахир Миркишили: Жириновский останется в истории как мелкий вор и политический клоун

Тахир Миркишили: Жириновский останется в истории как мелкий вор и политический клоун

281
0
SHARE
Tahir Mirkişili

Жириновский останется в истории как мелкий вор и политический клоун, а Ильхама Алиева история запомнит, как человека, который поднял свою страну на наивысший в ее истории уровень и привел свой народ к победе!

Горячий «патриот России», «проводник державной политики Москвы», «политический клоун», господин Жириновский в политике и не только, всегда придерживался, мягко говоря нетрадиционных взглядов и предпочтений, этим он снискал себе неоднозначную репутацию. Однако, годы, не прошли даром, Вольфович, потерял былой пыл, задор, старение клоуна процесс не из приятных, пусть и клоуна от политики. Процесс этот сопровождается полной деградацией как моральной, так и психологической вот и Владимир Вольфович Эйдельштейн в миру Жириновский не избежал этой участи.
Мы сейчас видим, 75 летнее обозленное, опустошённое, дегенерирующие существо. Последняя радость у этого существа, это – словоблудие.
В то время как функционеры ЛДПР, которую Жириновский превратил в свою личную кормушку, раздают огурцы потенциальным избирателям, сам Жириновский активно общается со СМИ. На днях в ходе одного из своих интервью, «Радио Комсомольская правда» Жириновский набросился на Азербайджан и на президента Ильхама Алиева, тут как всегда, словоблудие Жириновского проявилось в полной красе. Стоит отметить, что в ходе этого интервью расистские выпады были сделаны в адрес и других народов и стран бывшего СССР. Я сейчас не буду приводить цитаты, из перлов Жириновского, уверен, уважаемый читатель уже знаком с этими бреднями.
Хочу подчеркнуть ряд важных моментов, мы знаем, что некоторые люди, как в Москве, так и в других столицах, не могут смириться с военными и геополитическими результатами 44 дневной войны. Но вам господа придется это принять, проглотить и впредь жить с этим, ваши вопли, и уж тем более словоблудие ничего не изменят.
Жириновский останется в истории как мелкий вор и политический клоун, а Ильхама Алиева история запомнит, как человека, который поднял свою страну на наивысший в ее истории уровень и привел свой народ к победе. Безусловно, Жириновский это прекрасно знает, и это бесит его еще больше.
Но у этого вопроса есть еще и другая сторона, последние, 5-7 лет мы слышим слова, возгласы российских журналистов, дипломатов, общественных и политических деятелей о «русофобии». Иногда им мерещится русофобия там, где ее нет. Вместе с этим Жириновский является мощным генератором русофобии почти во всех странах бывшего СССР, та работа, которая делается Жириновским под силу ни одной западной организации. Этот человек, в течении многих лет методично занимается распространением русофобии. И если есть в России люди, озабоченные распространением русофобии в странах ближнего зарубежья, то может стоит начать с генератора русофобии Владимира Жириновского?
Отдельно стоит подчеркнуть, что выпады Жириновского и его подобным политическим клоунам, не укладываются в стратегический характер российско-азербайджанских отношений и направлены на торпедирование российско-азербайджанского диалога в угоду общим недругам.